Итоги ГМО воспитателей старших и подготовительных групп. Вопросы и предложения.

Уважаемые коллеги! Предлагаем оставить свой комментарий о работе ГМО. Какие темы на Ваш взгляд будут актуальны в этом году? Удобен ли формат дистанционных заседаний?

Самойлова Вера Александровна 08.09.2020 ответить

Здравствуйте! Как уже показала практика, дистанционное обучение детей, взаимодействие с родителями в процессе дистанционного обучения очень удобно и эффективно. Так же, на мой взгляд удобен и формат дистанционных заседаний. Можно несколько раз пересмотреть понравившийся материал.

Бородулина Алевтина Владимировна 08.09.2020 ответить

Доброго дня! Уважаемые коллеги, в данной ситуации действительно дистанционный формат удобен, даёт возможность пересмотра, экономит время, что очень важно для нас, педагогов. Но живое общение не заменить. Представленные темы заседаний достаточно актуальны. Спасибо за работу!

Любовь 08.09.2020 ответить

Добрый день!Все представленные темы актуальны.Дистационный формат очень удобный ,но к сожалению не всем подходит.Спасибо за работу!

Юлия Васильевна Петрова 08.09.2020 ответить

Очень хорошо, что затронута новая, актуальная тема дистанционного образования, есть информация о том как создать сайт самим, при помощи каких онлайн-сервисов, что на сегодняшний день то же очень актуальный вопрос. Темы, которые актуальны, это наиболее интересные новые формы дистанционного образования и формата общения с родителями и наше традиционное воспитание и обучение, что еще нового и интересного можно внедрить в свою работу. Спасибо за очень нужную информация.

Светлана Владимировна Золотова 08.09.2020 ответить

добрый день1 спасибо огромное за интересное мероприятие1 мне кажется очень интересно финансовая грамотность дошкольников.да такой формат работы очень удобен

Шайхразиева Д.Р. 08.09.2020 ответить

Добрый день. Спасибо за предоставленные материалы. Тема очень актуальна. Отдельное спасибо Минкиной Ю.Н. за демонстрацию практического опыта работы. Об эффективности и приемлемости дистанционного обучения нужно спросить родителей, они видели нашу работу с другой стороны. Всех с началом учебного года!

Татьяна 08.09.2020 ответить

Спасибо большое за интересную информацию! Очень удобен формат дистанционных заседаний

Владимирова Яна Геннадьевна 08.09.2020 ответить

Большое вам спасибо. Мои слова признательности и благодарности за предоставленную информацию, за то, что делитесь своими знаниями и опытом. Интересны будут темы по детской психологии, грамота для дошколят(с чего начать?). Формат дистанционных заседаний- удобен. Спасибо.

Наталья 08.09.2020 ответить

Добрый день! Дистанционное образование, потому что обучение ребёнка прервать нельзя. Так как он маленький исследователь, развивая детей они познают мир. Обучение даёт ребёнку получать необходимые знания качественно и доступно, не только для детей но и их родителей, ведь они непосредственные помощники в дистанционном образование. Спасибо, удачи всем!

Раиса Геннадьевна Тимофеева 08.09.2020 ответить

Спасибо, рассмотренные вопросы были актуальны и интересны.

Орлова Ксения Андреевна 08.09.2020 ответить

Добрый день! Большое спасибо за предоставленный опыт, так как данная информация очень актуальна. Интересно понаблюдать за дистанционной работой других специалистов, найти что-то новое для своей работы.

Еремина Влентина Петровна 08.09.2020 ответить

Здравствуйте. Спасибо за предоставленные материалы:темы актуальны, как и сама форма проведения педсовета. Информация познавательна, интересна. Всем успехов в работе.

Марина 09.09.2020 ответить

Добрый день. Все представленные темы очень актуальны. На данный момент дистанционное обучение детей актуально.

Галина 09.09.2020 ответить

Спасибо за актуальную информацию!