Виртуальное заседание городского методического объединения воспитателей старших и подготовительных групп

Тема: «Планирование и перспективы работы ГМО в 2020-2021 учебном году. Новые формы и способы взаимодействия»

Цель: перспективы работы ГМО воспитателей старших, подготовительных групп ДОУ на 2020-2021 учебный год. Трансляция опыта работы педагогов МАДОУ д/с № 32, МБДОУ «Детский сад № 32»,  МАДОУ д/с № 34 по применению дистанционных форм взаимодействия  всех участников образовательного процесса.

1

«Персональный сайт педагога как средство организации методической работы в условиях дистанционного обучения»

2

Онлайн-опрос участников ГМО «Дистанционное обучение дошкольников: как и зачем?».

3

«Организация дошкольной образовательной деятельности с использованием информационно -коммуникационных технологий в работе с детьми в онлайн формате».

Минкина Юлия Николаевна, музыкальный руководитель

МАДОУ д/с № 32

4

«Использование современных цифровых технологий в развитии познавательной активности у детей дошкольного возраста».

Обгенова Баира Анатольевна, воспитатель МАДОУ д/с № 32

5

«Взаимодействие с родителями в процессе дистанционного обучения детей дошкольного возраста: просто и эффективно»

Самойлова Вера Александровна,

воспитатель МАДОУ д/с № 34

6

План работы ГМО на 2020-2021 учебный год.

7

Подведение итогов работы ГМО воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ.

Леонтьева А.В., руководитель ГМО воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 32»

Губарева Ю.В., заместитель руководителя ГМО воспитателей старших и подготовительных групп ДОУ, старший воспитатель МАДОУ д/с № 32

knopka.jpg