План работы ГМО воспитателей старших и подготовительных групп на 2020-2021 учебный год

Единая методическая тема в 2020-2021 уч. г.: «Повышение профессиональной компетентности педагогических и руководящих работников по проведению мониторинга качества дошкольного образования в ДОО»

Цель работы ГМО: создание условий для повышения профессионального мастерства
воспитателей старших подготовительных групп в процессе применения современных технологий с целью повышения качества дошкольного образования.

Основные задачи:
 ознакомление педагогов с достижениями коллег, с новыми педагогическими технологиями и методиками для повышения качества дошкольного образования;
 обобщение инновационного опыта дошкольных организаций, выявление передовых практик для дальнейшего распространения путем сетевого взаимодействия.
 организация системы методической работы с педагогами с целью развития информационного профессионализма и самореализации инициативы педагогических кадров.
 оказание методической помощи молодым педагогам, содействие их профессиональному росту.

План работы ГМО на 2020-2021 учебный год ПРОЕКТ