Виртуальное заседание ГМО «Формирование первичных финансово-экономических представлений и компетенций детей дошкольного возраста»

Цель: трансляция опыта работы педагогов МБДОУ «Детский сад №20» и МБДОУ «Детский сад № 32» по формированию финансовой культуры у детей старшего дошкольного возраста.

1.Создание благоприятных условий для формирования финансовой культуры дошкольников (презентация опыта работы МБДОУ «Детский сад №20»)

2.Занятие с детьми старшей группы в рамках дополнительной образовательной деятельности по формированию азов финансовой культуры

«Как «работают деньги»

3 Мастер-класс «Использование методического комплекса по формированию финансовой грамотности в образовательной деятельности с детьми»