Педагогический совет №1 «Организация воспитательно-образовательного процесса с целью достижения качества образования»

Уважаемые педагоги!

1. Актуальные направления планирование воспитательно-образовательного процесса в ДОО.

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ  ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ  НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ  ГОД:

Цель: Создание условий для  развития личности и реализации творческих и интеллектуальных способностей каждого ребёнка, укрепления и сохранения здоровья детей, приобщения к здоровому образу жизни.

Задачи:

•        Повышать качество экологического воспитания дошкольников, путем внедрение в воспитательно-образовательный процесс поисково-исследовательской деятельности дошкольников в рамках реализации ПМК «Мозаичный ПАРК»
  •        Совершенствовать работу по развитию финансовой грамотности детей дошкольного возраста  посредством применения современных методов и приемов.
  •        Продолжать укреплять психофизическое здоровье детей, воспитывать осознанное отношение к своему здоровью в процессе применения современных здоровьесберегающих технологий.

2. В рамках педагогического совета предлагаю познакомится с изменениями в нормативно-правовой базе воспитательно-образовательного процесса в ДОО.

«Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в рамках реализации Рабочей программы воспитания»

3. Опрос "Самообразование - секрет профессионального роста"